Участие в VII Международного Машиностроительном кластерном форуме

Участие в VII Международного Машиностроительном кластерном форуме
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
2 августа 2021

Участниками VII Международного Машиностроительного кластерного форума, проходившего в Казани с 28 по 30 июля 2021 года, стали представители российского бизнеса, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников, а также высокопоставленные зарубежные гости. В ходе пленарного заседания представители Правительства обсудили с гостями Форума тему осознанного потребления и созидания в условиях непрерывного развития.

Также параллельно с форумом проходил XII Международный экономический саммит "Россия- Исламский мир: KazanSummit" — главная площадка экономического взаимодействия Российской Федерации и стран исламского мира.

На стенде нашей компании впервые было представлено новое направление по роботизированной выкладке изделий из мозаики. По результатам выставки удалось установить связи по дальнейшему сотрудничеству не только с представителями отечественных компаний, но и с компаниями из таких стран, как Турция, Иран, Индонезия и ОАЭ.

Благодарим всех организаторов, а также компанию KUKA Robotics за содействие и помощь, оказанную при участии в выставке!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.